Product_Category
水晶
制造商
Abracon
类型
CRYSTAL 32MHZ 12PF SMD
封装
Packages
切带 (CT)
RoHS
YES
价格
$0.7000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Abracon |
| 系列 | ABM10AIG |
| 包裹 | 切带 (CT) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 负载电容 | 12pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±15ppm |
| 频率容差 | ±10ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 评级 | AEC-Q200 |
| 坐姿高度(最大) | 0.026" (0.65mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 50 Ohms |
| 频率 | 32 MHz |