Product_Category
水晶
制造商
Abracon
类型
CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF SMD
封装
Packages
切带 (CT)
RoHS
YES
价格
$0.4400
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Abracon |
| 系列 | ABLS |
| 包裹 | 切带 (CT) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | HC-49/US |
| 负载电容 | 20pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 频率稳定性 | ±50ppm |
| 频率容差 | ±30ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 坐姿高度(最大) | 0.165" (4.20mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 40 Ohms |
| 频率 | 14.7456 MHz |