Product_Category
射频放大器
制造商
Elite RF
类型
20MHz ~ 6GHz 20W RF Amp
封装
Packages
案件
RoHS
YES
价格
$13,500.0000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Elite RF |
| 系列 | AB |
| 包裹 | 案件 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Module, SMA Connectors |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 频率 | 20MHz ~ 6GHz |
| 电压 - 电源 | 100V ~ 240V |
| 获得 | 48dB |
| 噪声系数 | 7dB |
| P1分贝 | 10W |
| 测试频率 | 20MHz ~ 6GHz |
| 供应商设备包 | Module |