Product_Category
LED驱动器
制造商
Allegro MicroSystems
类型
IC LED DRVR LINEAR 75.5MA 24DIP
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Allegro MicroSystems |
| 系列 | - |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 输出数量 | 16 |
| 频率 | 25MHz |
| 类型 | Linear |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 电流 - 输出/通道 | 75.5mA |
| 内部开关 | Yes |
| 拓扑结构 | Shift Register |
| 供应商设备包 | 24-DIP |
| 电压 - 电源(最小) | 3V |
| 电压 - 电源(最大) | 5.5V |