Product_Category
传感器和检测器接口
制造商
Allegro MicroSystems
类型
IC SMOKE DETECTOR PHOTO 16DIP
封装
Packages
管子
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Allegro MicroSystems |
| 系列 | - |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 输出类型 | Voltage |
| 安装类型 | Through Hole |
| 类型 | Smoke Detector |
| 工作温度 | -25°C ~ 75°C |
| 输入类型 | Photoelectric |
| 供应商设备包 | 16-DIP |
| 供电 | 12 mA |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |