Product_Category
电机驱动器、控制器
制造商
Allegro MicroSystems
类型
IC MTR DRVR BIPOLR 3-5.5V 44PLCC
封装
Packages
管子
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Allegro MicroSystems |
| 系列 | - |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 44-LCC (J-Lead) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 功能 | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 电流 - 输出 | 2.5A |
| 界面 | Logic |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 输出配置 | Half Bridge (4) |
| 电压 - 电源 | 3V ~ 5.5V |
| 应用领域 | General Purpose |
| 技术 | DMOS |
| 电压 - 负载 | 8V ~ 35V |
| 供应商设备包 | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| 电机类型 - 步进 | Bipolar |
| 步骤分辨率 | 1, 1/2, 1/4, 1/8 |