Product_Category
电机驱动器、控制器
制造商
Allegro MicroSystems
类型
IC MTRDRV BIPLR 4.75-5.5V 16SOIC
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Allegro MicroSystems |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 16-PowerSOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 功能 | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 电流 - 输出 | 650mA |
| 界面 | Parallel |
| 工作温度 | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| 输出配置 | Half Bridge (4) |
| 电压 - 电源 | 4.75V ~ 5.5V |
| 应用领域 | General Purpose |
| 技术 | Bipolar |
| 电压 - 负载 | 4.75V ~ 30V |
| 供应商设备包 | 16-SOIC |
| 电机类型 - 步进 | Bipolar |