Product_Category
高频 (RF) 继电器
制造商
Coto Technology
类型
RELAY RF SPST-NO 500MA 12V
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$8.4500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Coto Technology |
| 系列 | 9400 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 端接方式 | Gull Wing |
| 线圈电流 | 14.5 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 联系表 | SPST-NO (1 Form A) |
| 触点额定值(当前) | 500 mA |
| 开关电压 | 200VAC, 200VDC - Max |
| 必须释放电压 | 1 VDC |
| 必须工作电压 | 9 VDC |
| 操作时间 | 0.4 ms |
| 推出日期 | 0.2 ms |