Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
WAGO
类型
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$28.9400
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | WAGO |
| 系列 | 858 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Lighted Indicator, Mechanical Indicator |
| 安装类型 | DIN Rail |
| 线圈电压 | 24VDC |
| 工作温度 | -25°C ~ 70°C |
| 端接方式 | Spring Terminal |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈电流 | 36.9 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Cerium (AgCe) |
| 联系表 | 4PDT (4 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 5 A |
| 开关电压 | 250VAC - Max |
| 必须工作电压 | 19.2 VDC |
| 操作时间 | 25 ms |
| 推出日期 | 25 ms |
| 线圈电阻 | 650.4 Ohms |
| 负载 - 最大切换 | 1250VA |