Product_Category
干簧继电器
制造商
Coto Technology
类型
RELAY REED SPDT 250MA 5V
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Coto Technology |
| 系列 | 8000 |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 特征 | Electrostatic Shield |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 线圈电压 | 5VDC |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 端接方式 | J Lead |
| 线圈电流 | 25 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 联系表 | SPDT (1 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 250 mA |
| 开关电压 | 100VAC, 100VDC - Max |
| 必须释放电压 | 0.5 VDC |
| 必须工作电压 | 3.8 VDC |
| 操作时间 | 1 ms |
| 推出日期 | 1 ms |