Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
WAGO
类型
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$12.5700
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | WAGO |
| 系列 | 788 |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 24VAC |
| 工作温度 | -40° ~ 70°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈电流 | 7 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 联系表 | SPDT (1 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 16 A |
| 开关电压 | 250VAC - Max |
| 操作时间 | 8 ms |
| 推出日期 | 6 ms |
| 负载 - 最大切换 | 4000VA |