Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
Kacon
类型
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 220V
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$20.7600
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Kacon |
| 系列 | 730 |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Test Button |
| 安装类型 | DIN Rail |
| 线圈电压 | 220VAC |
| 工作温度 | -10°C ~ 60°C |
| 端接方式 | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈电流 | 11.8 mA |
| 接触材料 | Silver Alloy |
| 联系表 | DPST-NO (2 Form A) |
| 触点额定值(当前) | 25 A |
| 开关电压 | 277VAC, 30VDC - Max |
| 操作时间 | 30 ms |
| 推出日期 | 30 ms |