Product_Category
陶瓷电容器
制造商
KYOCERA AVX
类型
CAP CER 33PF 100V SL RADIAL
封装
Packages
胶带和盒子 (TB)
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | KYOCERA AVX |
| 系列 | - |
| 包裹 | 胶带和盒子 (TB) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 宽容 | ±10% |
| 引线风格 | Formed Leads - Kinked |
| 额定电压 | 100V |
| 包装/箱 | Radial, Disc |
| 温度系数 | SL |
| 尺寸/尺寸 | 0.157" Dia (4.00mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 应用领域 | General Purpose |
| 引线间距 | 0.197" (5.00mm) |
| 坐姿高度(最大) | 0.118" (3.00mm) |
| 电容 | 33 pF |