Product_Category
干簧继电器
制造商
Coto Technology
类型
RELAY REED SPST 3A 24V
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
$53.0900
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Coto Technology |
| 系列 | 5500 |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | EMI Shielded |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 24VDC |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 线圈电流 | 41.7 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 联系表 | SPST-NO (1 Form A) |
| 触点额定值(当前) | 3 A |
| 开关电压 | 3500VAC, 3500VDC - Max |
| 必须释放电压 | 2 VDC |
| 必须工作电压 | 18 VDC |
| 操作时间 | 3 ms |
| 推出日期 | 3 ms |