Product_Category
栅极驱动器
制造商
Tamura
类型
GATE DRIVER UNIT FOR FUJI ELECTR
封装
Packages
托盘
RoHS
YES
价格
$155.1500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Tamura |
| 系列 | - |
| 包裹 | 托盘 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Module |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 电压 - 电源 | 13V ~ 28V |
| 输入类型 | Non-Inverting |
| 高侧电压 - 最大值(自举) | 1200 V |
| 供应商设备包 | Module |
| 通道类型 | Synchronous |
| 驱动配置 | Half-Bridge |
| 司机人数 | 4 |
| 闸门类型 | IGBT |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |