Product_Category
电机驱动器、控制器
制造商
Adafruit
类型
L9110H H-BRIDGE 8DIP MOTOR DRIVE
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$1.5000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Adafruit |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 功能 | Driver |
| 电流 - 输出 | 800mA |
| 界面 | PWM |
| 输出配置 | Half Bridge (2) |
| 应用领域 | DC Motors, General Purpose |
| 电压 - 负载 | 2.5V ~ 12V |
| 供应商设备包 | 8-DIP |
| 电机类型 - 步进 | Bipolar |
| 电机类型 - 交流、直流 | Brushed DC |