Product_Category
接触器(机电)
制造商
Siemens
类型
CONTACTOR S10 225A 110-127VUC 3P
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$1,352.1400
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Siemens |
| 系列 | SIRIUS |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Auxiliary Contacts |
| 安装类型 | Chassis Mount, DIN Rail |
| 线圈电压 | 110 ~ 127VAC/DC |
| 工作温度 | -25°C ~ 60°C |
| 端接方式 | Screw Terminal |
| 联系表 | 3PST-NO (3 Form A) |
| 触点额定值(当前) | 225 A |
| 开关电压 | 1000VAC - Max |
| 操作时间 | 95 ms |
| 推出日期 | 80 ms |
| 线圈功率 | 650W |