Product_Category
水晶
制造商
Transko
类型
102.4KHZ 2X6 TUNING FORK 12.5PF
封装
Packages
包
RoHS
YES
价格
$1.0000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Transko |
| 系列 | 2X6 |
| 包裹 | 包 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Cylindrical Can, Radial |
| 负载电容 | 12.5pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.079" Dia (2.00mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 类型 | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 频率容差 | ±20ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 坐姿高度(最大) | 0.248" (6.30mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 50 kOhms |
| 频率 | 102.4 kHz |