Product_Category
单双极晶体管
制造商
TT Electronics / Optek Technology
类型
TRANS NPN 50V 0.8A 4CLCC
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | TT Electronics / Optek Technology |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 4-CLCC |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 晶体管类型 | NPN |
| 工作温度 | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Vce 饱和度(最大值)@Ib、Ic | 300mV @ 15mA, 150mA |
| 电流 - 集电极截止(最大) | 10nA (ICBO) |
| 直流电流增益 (hFE)(最小值)@ Ic、Vce | 75 @ 1mA, 10V |
| 供应商设备包 | 4-CLCC (5.59x3.81) |
| 集电极电流 (Ic)(最大) | 800 mA |
| 电压 - 集电极发射极击穿(最大) | 50 V |
| 功率 - 最大 | 500 mW |