Product_Category
栅极驱动器
制造商
Tamura
类型
(ROHM: BSM120D12P2C005)
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$138.8800
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Tamura |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | Module |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 5V |
| 供应商设备包 | Module |
| 上升/下降时间(典型值) | 500ns, 500ns |
| 通道类型 | Independent |
| 驱动配置 | Half-Bridge |
| 司机人数 | 2 |
| 闸门类型 | SiC MOSFET |
| 逻辑电压 - VIL、VIH | 0.8V, 8V |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |