Product_Category
栅极驱动器
制造商
Tamura
类型
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 0502
封装
Packages
托盘
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Tamura |
| 系列 | - |
| 包裹 | 托盘 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 34-DIP Module, 31 Leads |
| 安装类型 | Through Hole |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C (TA) |
| 电压 - 电源 | 15V ~ 24V |
| 供应商设备包 | 0502 |
| 通道类型 | Independent |
| 驱动配置 | Half-Bridge |
| 司机人数 | 2 |
| 闸门类型 | IGBT |
| 逻辑电压 - VIL、VIH | 0.8V, 2V |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |