Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
Weidmuller
类型
DRL373024L
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$19.6900
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Weidmuller |
| 系列 | DRL |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Lighted Indicator, Mechanical Indicator |
| 安装类型 | Socketable |
| 线圈电压 | 24VDC |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 端接方式 | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| 审批机构 | cURus |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈电流 | 60 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 联系表 | 3PDT (3 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 10 A |
| 开关电压 | 250VAC - Max |
| 操作时间 | 20 ms |
| 推出日期 | 20 ms |
| 负载 - 最大切换 | 2500VA, 300W |