Product_Category
干簧继电器
制造商
Coto Technology
类型
RELAY REED 3PST 500MA 5V
封装
Packages
托盘
RoHS
YES
价格
$16.1200
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Coto Technology |
| 系列 | 2300 |
| 包裹 | 托盘 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 5VDC |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 线圈电流 | 28.6 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 密封等级 | Sealed - Hermetically |
| 联系表 | 3PST-NO (3 Form A) |
| 触点额定值(当前) | 500 mA |
| 开关电压 | 200VAC, 200VDC - Max |
| 必须释放电压 | 0.4 VDC |
| 必须工作电压 | 3.8 VDC |
| 操作时间 | 0.5 ms |
| 推出日期 | 0.15 ms |