Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
WAGO
类型
RELAY GEN PURP 4PST 3A 24-230V
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$100.1800
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | WAGO |
| 系列 | 2042 |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Lighted Indicator |
| 安装类型 | Socketable |
| 线圈电压 | 24 ~ 230VAC/DC |
| 工作温度 | -40°C ~ 50°C |
| 端接方式 | Plug In |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈电流 | 6 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 联系表 | 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) |
| 触点额定值(当前) | 3 A |
| 开关电压 | 250VAC - Max |
| 操作时间 | 8 ms |
| 推出日期 | 6 ms |
| 线圈电阻 | 38.33 kOhms |
| 负载 - 最大切换 | 750VA |