Product_Category
固定电感器
制造商
Hammond Manufacturing
类型
FIXED IND 10UH 277MA 1.56 OHM TH
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 系列 | 1530 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 宽容 | ±10% |
| 包装/箱 | Axial |
| 尺寸/尺寸 | 0.160" Dia x 0.250" L (4.06mm x 6.35mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 类型 | Drum Core, Wirewound |
| 直流电阻(DCR) | 1.56Ohm Max |
| 问@频率 | 36 @ 7.9MHz |
| 材料 - 核心 | Iron |
| 电感频率-测试 | 7.9 MHz |
| 电感 | 10 µH |
| 额定电流(安培) | 277 mA |