Product_Category
固定电感器
制造商
API Delevan
类型
FIXED IND 100NH 1.018A 200 MOHM
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
NO
价格
$1.0400
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | API Delevan |
| 系列 | 1210 |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 宽容 | ±10% |
| 包装/箱 | 1210 (3225 Metric) |
| 尺寸/尺寸 | 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 直流电阻(DCR) | 200mOhm Max |
| 问@频率 | 30 @ 25MHz |
| 频率 - 自谐振 | 550MHz |
| 材料 - 核心 | Iron |
| 电感频率-测试 | 25 MHz |
| 供应商设备包 | 1210 |
| 坐姿高度(最大) | 0.101" (2.57mm) |
| 电感 | 100 nH |
| 额定电流(安培) | 1.018 A |