Product_Category
RFI 和 EMI - 屏蔽和吸收材料
制造商
3M
类型
RF EMI SHIELDING SHEET 12" X 6"
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | 3M |
| 系列 | 1194 |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | DISCONTINUED |
| 材料 | Copper Foil |
| 长度 | 12.000" (304.80mm) |
| 类型 | Shielding Sheet |
| 宽度 | 6.000" (152.40mm) |
| 粘合剂 | Non-Conductive, Single Sided |
| 厚度 - 整体 | 0.003" (0.07mm) |