Product_Category
射频收发器模块和调制解调器
制造商
Seeed
类型
RF TXRX MODULE BLUETOOTH
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$14.9000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Seeed |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 灵敏度 | -141dBm |
| 频率 | 863MHz ~ 928MHz, 2.4GHz |
| 内存大小 | 1MB Flash, 256kB RAM |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 1.8V ~ 3.7V |
| 功率输出 | 20dBm |
| 协议 | BeiDou, Bluetooth v5.3, GNSS, GPS, LoRaWAN 1.0, Zigbee® |
| 当前-接收 | 7mA ~ 10mA |
| 电流 - 传输 | 125mA |
| 天线类型 | Antenna Not Included |
| 使用的IC/零件 | LR1110, nRF52840 |
| RF 系列/标准 | Bluetooth, Navigation, WiFi |
| 串行接口 | USB |