Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
Phoenix Contact
类型
REL-MR-110DC/1ICT
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$14.5600
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 系列 | REL-MR |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 110VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 审批机构 | cULus, EAC, UR |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈电流 | 3.8 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 联系表 | SPST-NO (1 Form A) |
| 触点额定值(当前) | 16 A |
| 开关电压 | 250VAC, 250VDC - Max |
| 必须工作电压 | 88 VDC |
| 操作时间 | 8 ms |
| 推出日期 | 3 ms |